MENU
Главная » Архив материалов

Друзья!

В Лавке Редкостей появились Ларцы Ментора! Внутри вы можете найти Апокриф совершенства — редкую старинную книгу, в которой описан прямой путь к невероятному расширению возможностей тела и духа.

В ларце также содержится трактат о совершенстве и его части, главы и страницы! Благодаря этим артефактам вы можете изучить до 21 дополнительного пункта характеристик вашего персонажа!

... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: ЗолотаяРамота | Дата: 27.04.2015

Каждый Герой Сарнаута стремится стать Великим. А знаете ли вы, что в давние времена Великие Герои могли попытаться пройти испытание, чтобы вступить в Конклав Великих Магов? Тогда это был единственный путь к совершенствованию своих способностей. Именно членство в Конклаве давало доступ к тайным архивам «неопубликованных» знаний.

Каждый Герой Сарнаута стремится стать Великим. А знаете ли вы, что в давние времена Великие Герои могли попытаться пройти испытание, чтобы вступит ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: ЗолотаяРамота | Дата: 03.04.2015

 

Друзья!

Сегодня вновь начинают свою работу наши публичные тестовые серверы «Лаборатория Тэпа» и «Испытательный полигон». Все желающие ознакомиться с обновлением 6.0.2 «Гром победы» смогут скопировать персонажа уже сейчас! Персонажи сильнейших 100 гильдий уже скопированы на серверы. Наиболее активные участники тестирования по-прежнему будут вознаграждены суммами до 1500  !

Игроки наконец смогут соревноваться между собой заранее собранными группами в мастерстве владения персонажами на рейтинговых аренах! Подбор соперников будет осуществляться по среднему рейтингу команды. С ростом рейтинга награда за участие в сражениях также будет ра ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: ЗолотаяРамота | Дата: 02.04.2015

Трейлер написан для гильдии из игры "Tera" , на данный момент работаю над трейлером для вашей гильдии! 

Спасибо Вам за то что вы являетесь активными участниками гильдии "ИСКРЫ" !!!

Просмотров: 292 | Добавил: АрхангелОтар | Дата: 31.03.2015

« 1 2

Вверх