MENU
Главная » 2015 » Май » 23 » Ларец Изобретателя в Лавке Редкостей!
19:21
Ларец Изобретателя в Лавке Редкостей!

Друзья!

Спешите приобрести Ларцы Изобретателя в Лавке Редкостей!

Из них можно получить штурмовую броню «Монолит» — новейшую разработку, созданную на стыке магии и технологий. Этот уникальный механизм увеличивает скорость передвижения и не препятствует использованию заклинаний. Броня надевается поверх доспехов и поглощает часть урона, получаемого персонажем, пока не будет разрушена.

 

На этом достоинства штурмовой брони не заканчиваются! В конструкции предусмотрена система экстренного ремонта, позволяющая восстановить прочность корпуса в случае чрезвычайной ситуации. Броня также оснащена портативнымгенератором барьера, способным поглотить часть урона, получаемого союзником от вражеских атак. Персонаж в штурмовой броне не получает урона при падении и сохраняет скорость перемещения в воде. Кроме того, в штурмовую броню можно облачиться, даже находясь под воздействием эффекта "Выбит из седла"!

Кроме этого, в данном Ларце содержатся справочники со специальными заклинаниями для штурмовой брони.

Персонаж, открывший наибольшее количество Ларцов в течение дня, становится победителем и получает Временную многоствольную турель, а первые два персонажа получают уникальный чертеж корабля изыскателей (Империя, Лига)

Отдельно стоит упомянуть о возможности приобрести несколько окрасов для штурмовой брони. Цветовые схемы "Магма" и "Берилл" будут доступны в Лавке Редкостей и после окончания акции!


Ежедневный розыгрыш, джекпоты и поощрительные ларцы будут доступныс 12:00 мск 22 мая до 12:00 мск 1 июня.


 

Просмотров: 409 | Добавил: ЗолотаяРамота | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вверх