MENU
Главная » 2015 » Апрель » 30 » Торжественный парад в столицах!
16:50
Торжественный парад в столицах!

В честь годовщины Великой Победы в столичных городах обеих фракций «Аллодов Онлайн» будут проведены торжественные парады военной техники! Все жители Новограда и Незебграда получат возможность насладиться красочным зрелищем с фейерверками, оркестровой музыкой и маршем боевых машин. А самые активные и патриотичные граждане смогут лично принять участие в шествии!

Подготовка к этим мероприятиям стартует 1 мая в 00:00 по московскому времени. С этого момента ищите на улицах столичных городов Забаву Майскую (Лига) или Майю Стягину (Империя). Эти прекрасные девушки дадут желающим несложное поручение, наградой за которое станет билет на парад. Задание будет простым и почётным — нужно поздравить ветеранов Сарнаута торжественным воинским приветствием.

Поздравлять ветеранов можно ежедневно, складывая билеты в стопку и дожидаясь 9 мая. Чем больше у вас билетов — тем более почётное место вы сможете занять в марширующем строю.

Если поздравите ветеранов пять дней подряд, то будете награждены Парадным скакуном. А обладатели 8 билетов смогут возглавить шествие и проехаться на белом коне рядом с первым кавалеристом фракции!

9 мая парады будут проходить по городским улицам каждый час в течение всего дня.

Не пропустите зрелище!

Просмотров: 312 | Добавил: ЗолотаяРамота | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вверх